ЗАКУПКА №0328300058626000063
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт кровли здания ФАП для нужд ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
216 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:31:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:31:50 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 48 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт кровли здания ФАП для нужд ГБУЗ ВО «Центральная поликлиника г. Владимира», расположенного по адресу: 601268, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Заклязьменский, ул. Центральная, д.11А | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 216372.68 | 216372.68 |
| Итого | 216372.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-545854
Адрес электронной почты
dunaev_an@cpvlad.ru
Ответственное должностное лицо
Дунаев А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3328101580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ НИКИТСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА НИКИТСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике