Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0128100003526000033

Запрос котировок в электронной форме

Поставка и монтаж сплит-систем кондиционирования с демонтажем пришедшего в негодность ранее установленного оборудования.

515 173 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 16:31:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 16:31:42 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Демонтаж сплит-системы кондиционирования 43.22.12.150 УСЛ ЕД 1 14700 14700
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 3 32330 96990
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 29196.67 29196.67
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 2 20663.33 41326.66
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 1 160170 160170
Монтаж сплит-системы кондиционирования 43.22.12.150 шт 1 24230 24230
Монтаж сплит-системы кондиционирования 43.22.12.150 шт 2 22696.67 45393.34
Монтаж сплит-системы кондиционирования 43.22.12.150 шт 1 103166.67 103166.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-450828

Адрес электронной почты

zakupki@vladrosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Чорнаморян И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3327818840

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600033, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33А

Место нахождения

Российская Федерация, 600033, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600033, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33А

Место нахождения

Российская Федерация, 600033, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33А

Документация

docx
docx
Приложение 4. Проект контракта
Размещено: 01.07.2026 16:31:42 (МСК)
docx
docx
Приложение 2. Расчет НМЦК
Размещено: 01.07.2026 16:31:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИП-КОМФОРТ"

ИНН

5262264176

Почтовый адрес

Российская Федерация, 603106, Нижегородская область, УЛ НАДЕЖДЫ СУСЛОВОЙ, Д. 10 К. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 15:37:31 (МСК)

№0128100003526000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Владимирская область