ЗАКУПКА №0128100003526000034
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности.
4 404 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:37:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 15:37:31 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности. | 84.24.19.000 | ч | 1008 | 652 | 657216 |
| Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности. | 84.24.19.000 | ч | 924 | 652 | 602448 |
| Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности. | 84.24.19.000 | ч | 900 | 652 | 586800 |
| Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности. | 84.24.19.000 | ч | 996 | 652 | 649392 |
| Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности. | 84.24.19.000 | ч | 984 | 652 | 641568 |
| Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности. | 84.24.19.000 | ч | 972 | 652 | 633744 |
| Услуги по охране объектов и имущества, а также обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Управления, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности. | 84.24.19.000 | ч | 972 | 652 | 633744 |
| Итого | 4404912 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-450828
Адрес электронной почты
zakupki@vladrosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Чорнаморян И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3327818840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600033, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33А
Место нахождения
Российская Федерация, 600033, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600033, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33А
Место нахождения
Российская Федерация, 600033, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА ОФИЦЕРСКАЯ, 33А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7719555477
Место нахождения
127473, ГОРОД МОСКВА 77, УЛ. ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике