ЗАКУПКА №0126600015026000263
Аукцион в электронной форме
Поставка масла моторного
83 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:21:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 10:21:49 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 0 | 203 | 83230 |
| Итого | 83230 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4722-310521
Адрес электронной почты
Adm.munzakaz@mai.ru
Ответственное должностное лицо
Белокопытова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН
3102040576
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛ. КИРОВА, Д. 14
Адрес электронной почты
may-adm2012@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4722-391706
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
308503, Белгородская область
Место нахождения
Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель ОЛЕЙНИК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
312334468710
Место нахождения
пр-т Ватутина д.19, кв.109
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
13 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:51:24 (МСК)
№0126600015026000412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
15 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:17:22 (МСК)
№0126600015026000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
17 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:41:42 (МСК)
№0126600015026000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка инструментов ручных, абразивных и деталей к ним
13 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:56:01 (МСК)
№0126600015026000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка крепежных изделий из черных металлов
8 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:42:31 (МСК)
№0126600015026000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка стенда информационного
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:42:28 (МСК)
№0126600015026000380 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей и автомасел
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:42:35 (МСК)
№0126600015026000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей для автомобиля марки Renault Duster
73 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:18:58 (МСК)
№0126600015026000372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей, смазки и расходных материалов для травокосилок и бензопил
150 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:47:27 (МСК)
№0126600015026000367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка арки декоративной для колокола
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:33:56 (МСК)
№0126600015026000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область