ЗАКУПКА №0126600015026000372
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей для автомобиля марки Renault Duster
73 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:18:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:18:58 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Артикул | 29.32.30.269 | шт | 0 | 500 | 500 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 0 | 390 | 390 |
| Артикул | 29.32.30.220 | шт | 0 | 2200 | 4400 |
| Артикул | 29.32.30.213 | шт | 0 | 2200 | 2200 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 0 | 1500 | 1500 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 0 | 2600 | 2600 |
| Артикул | 29.32.30.219 | шт | 0 | 650 | 1300 |
| Артикул | 29.32.30.260 | шт | 0 | 2200 | 2200 |
| Артикул | 29.32.30.122 | шт | 0 | 1150 | 1150 |
| Артикул | 28.15.22.190 | шт | 0 | 5900 | 5900 |
| Артикул Артикул 39529 | 29.32.30.390 | шт | 0 | 1560 | 1560 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 0 | 360 | 720 |
| Артикул | 29.32.30.220 | шт | 0 | 4800 | 9600 |
| Артикул | 29.32.30.132 | шт | 0 | 1900 | 1900 |
| Артикул | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 0 | 2100 | 2100 |
| Артикул | 29.32.30.132 | шт | 0 | 1200 | 1200 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 0 | 450 | 450 |
| Артикул | 29.31.21.160 | шт | 0 | 990 | 3960 |
| Артикул | 29.32.30.180 | шт | 0 | 8600 | 8600 |
| Артикул | 29.32.30.214 | шт | 0 | 900 | 1800 |
| Артикул | 29.32.30.132 | шт | 0 | 800 | 1600 |
| Артикул | 29.32.30.212 | шт | 0 | 2600 | 5200 |
| Артикул | 29.32.30.390 | шт | 0 | 1200 | 1200 |
| Артикул | 29.32.30.213 | шт | 0 | 2200 | 2200 |
| Артикул | 29.32.30.219 | шт | 0 | 650 | 1300 |
| Артикул | 29.32.30.137 | шт | 0 | 3850 | 7700 |
| Итого | 73230 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4722-310521
Адрес электронной почты
Adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белокопытова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН
3102040576
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛ. КИРОВА, Д. 14
Адрес электронной почты
may-adm2012@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4722-391706
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
308503, Белгородская область
Место нахождения
Белгородская область, Районы Белгородской области/, Белгородский район
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель ОЛЕЙНИК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
312334468710
Место нахождения
пр-т Ватутина д.19, кв.109
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей и автомасел
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:42:35 (МСК)
№0126600015026000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка хомутов-стяжек
12 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:38:25 (МСК)
№0126600015026000423 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка шин пневматических для сельскохозяйственных машин
80 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:36:55 (МСК)
№0126600015026000415 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
11 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:33:58 (МСК)
№0126600015026000414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
13 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:51:24 (МСК)
№0126600015026000412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
15 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:17:22 (МСК)
№0126600015026000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка хозяйственных товаров
17 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:41:42 (МСК)
№0126600015026000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка инструментов ручных, абразивных и деталей к ним
13 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:56:01 (МСК)
№0126600015026000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка крепежных изделий из черных металлов
8 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:42:31 (МСК)
№0126600015026000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область
Поставка стенда информационного
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:42:28 (МСК)
№0126600015026000380 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Белгородская область