Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126600014826000009

Запрос котировок в электронной форме

Ямочный ремонт автодорог на территории Ровеньского муниципального округа Белгородской области

6 856 470 ₽

Начальная цена

Размещено

25.03.2026 13:33:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.03.2026 13:33:30 (МСК)

Заявки до

01.04.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 УСЛ ЕД 0 6856469.6 6856469.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47238-56870

Адрес электронной почты

ryadnova_an@belgov.ru

Ответственное должностное лицо

Ряднова А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА

ИНН

3117012476

Почтовый адрес

Российская Федерация, 309740, Белгородская обл, Ровеньский р-н, Ровеньки п, ПЕРЕУЛОК СОВЕТСКИЙ, ДОМ 1

Адрес электронной почты

uks@ro.belregion.ru

Номер контактного телефона

7-47238-56400

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Белгородская область, Районы Белгородской области/, Ровеньский район, 309740, Белгородская обл., Ровеньский р-н, п. Ровеньки, ул.Ленина, д.50

Место нахождения

Белгородская область, Районы Белгородской области/, Ровеньский район, 309740, Белгородская обл., Ровеньский р-н, п. Ровеньки, ул.Ленина, д.50

Победитель

Наименование

Закрытое акционерное общество "Ровеньской дорожник"

ИНН

3117003619

Место нахождения

309740, Белгородская область, Ровеньский район, поселок городского типа Ровеньки, Гагарина ул, 117

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 17:04:05 (МСК)

№0126600014826000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

17.07.2026 17:12:17 (МСК)

№0126600014826000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

22.06.2026 17:46:06 (МСК)

№0126600014826000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

21.04.2026 13:50:01 (МСК)

№0126600014826000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

27.03.2026 11:16:41 (МСК)

№0126600014826000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область