ЗАКУПКА №0126600014826000019
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения населенных пунктов Ровеньского муниципального округа
1 900 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:12:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 17:12:17 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения населенных пунктов Ровеньского муниципального округа выполнить в соответствии с требованиями технического задания | 33.14.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1900680.23 | 1900680.23 |
| Итого | 1900680.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47238-56870
Адрес электронной почты
ryadnova_an@belgov.ru
Ответственное должностное лицо
Ряднова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
3117012476
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309740, Белгородская обл, Ровеньский р-н, Ровеньки п, ПЕРЕУЛОК СОВЕТСКИЙ, ДОМ 1
Адрес электронной почты
uks@ro.belregion.ru
Номер контактного телефона
7-47238-56400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Белгородская область, Районы Белгородской области/, Ровеньский район, 309740, Белгородская обл., Ровеньский р-н, п. Ровеньки, ул.Ленина, д.50
Место нахождения
Белгородская область, Районы Белгородской области/, Ровеньский район, 309740, Белгородская обл., Ровеньский р-н, п. Ровеньки, ул.Ленина, д.50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЦЕНТРА"
ИНН
6901067107
Место нахождения
119017, Г МОСКВА 77, УЛ ОРДЫНКА М., ДОМ 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт в жилом доме по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, п.Ровеньки, ул.Комсомольская, д.38/1
480 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:04:05 (МСК)
№0126600014826000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РОВЕНЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА, ЖКХ И ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ РОВЕНЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область