ЗАКУПКА №0126300038925000042
Аукцион в электронной форме
Поставка соли технической
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 15:55:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2025 15:55:09 (МСК)
Заявки до
29.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль для промышленных целей | 08.93.10.115 | ПРОЦ | 0 | 6.8 | 1700000 |
| Итого | 1700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47263-46998
Адрес электронной почты
sergey_karpenko_karpenko@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
3113001530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 15
Адрес электронной почты
sergey_karpenko_karpenko@mail.ru
Номер контактного телефона
7-47263-45234
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 38 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 309420, Белгородская обл, Краснояружский р-н, Красная Яруга п, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 38 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Белгородторгснаб"
ИНН
3123158882
Место нахождения
30813, г.Белгород, ул.Макаренко,2Г
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка соли технической
1 464 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:41:04 (МСК)
№0126300038926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка аккумуляторов
53 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 14:47:28 (МСК)
№0126300038925000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка запасных частей для автотранспорта
293 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 16:49:15 (МСК)
№0126300038925000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Аренда бульдозера без экипажа
229 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 15:27:43 (МСК)
№0126300038925000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка аккумуляторов
53 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 13:12:43 (МСК)
№0126300038925000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка мытого песка
149 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 09:21:45 (МСК)
№0126300038925000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка ножей отвала автогрейдера и дисковых щеток для коммунальной техники
168 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 18:00:37 (МСК)
№0126300038925000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка масла для автотранспорта
47 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 09:08:17 (МСК)
№0126300038925000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка шин для техники МУ "Краснояружский зеленстрой"
599 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 09:07:34 (МСК)
№0126300038925000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область
Поставка мытого песка
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 11:33:36 (МСК)
№0126300038925000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРУЖСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРУЖСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Белгородская область