ЗАКУПКА №0126300035824000918
Аукцион в электронной форме
Поставка ритуальных венков
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 17:36:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2024 17:36:51 (МСК)
Заявки до
17.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина заполнения | 32.99.55.000 | М | Неизвестно | 4500 | 4500 |
| Итого | 99000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4722-233079
Адрес электронной почты
umz@beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Курганская Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ИНН
3123023081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38
Адрес электронной почты
oz31@list.ru
Номер контактного телефона
7-4722-336274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГЕРУСОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
312103286247
Почтовый адрес
Белгородская область, Яковлевский район, поселок Томаровка, ул. Гагарина 27
Место нахождения
null Белгородская область 31, Р-Н ЯКОВЛЕВСКИЙ, П ТОМАРОВКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ритуальных венков
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:52:06 (МСК)
№0126300035826000371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ритуальных венков
202 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 11:14:09 (МСК)
№0126300035825000540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ритуальных венков
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 12:19:38 (МСК)
№0126300035825000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ритуальных венков
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 09:58:48 (МСК)
№0126300035825000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации, видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом
87 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 12:02:20 (МСК)
№0126300035824000936 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию приборов учета и регулирования тепловой энергии
110 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 15:55:20 (МСК)
№0126300035824000935 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка минеральной и питьевой газированной и негазированной воды
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 17:01:39 (МСК)
№0126300035824000934 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации в зданиях администрация города Белгорода
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 16:39:12 (МСК)
№0126300035824000931 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг доступа к сети Интернет для подразделений администрации города Белгорода
895 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 15:55:31 (МСК)
№0126300035824000929 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по восстановлению картриджей
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:31:32 (МСК)
№0126300035824000925 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область