ЗАКУПКА №0126300035824000053
Аукцион в электронной форме
Поставка ритуальных венков
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 16:49:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2024 16:49:28 (МСК)
Заявки до
15.02.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина ленты с текстом | 32.99.55.000 | М | Неизвестно | 4000 | 4000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (4722) 233079
Адрес электронной почты
umz@mail.beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Карпенко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ИНН
3123023081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38
Адрес электронной почты
oz31@list.ru
Номер контактного телефона
7-4722-336274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГЕРУСОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
312103286247
Почтовый адрес
Белгородская область, Яковлевский район, поселок Томаровка, ул. Гагарина 27
Место нахождения
null Белгородская область 31, Р-Н ЯКОВЛЕВСКИЙ, П ТОМАРОВКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ритуальных венков
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:52:06 (МСК)
№0126300035826000371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ритуальных венков
202 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 11:14:09 (МСК)
№0126300035825000540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ритуальных венков
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 12:19:38 (МСК)
№0126300035825000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ритуальных венков
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 09:58:48 (МСК)
№0126300035825000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ритуальных венков
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 17:36:51 (МСК)
№0126300035824000918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка ритуальных венков
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 17:32:00 (МСК)
№0126300035824000413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка подарочных пакетов
236 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 16:53:01 (МСК)
№0126300035824000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обновлению городской Доски Почета
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 17:18:47 (МСК)
№0126300035824000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Изготовление и поставка сувенирной продукции
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 15:22:57 (МСК)
№0126300035824000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Изготовление и поставка сувенирной продукции
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 16:54:06 (МСК)
№0126300035824000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область