Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300035822001188

Запрос котировок в электронной форме

Изготовление и поставка вертикальных жалюзи

19 249 ₽

Начальная цена

Размещено

25.11.2022 14:32:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.11.2022 14:32:12 (МСК)

Заявки до

02.12.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Жалюзи оконные 13.92.22.120 ШТ 1 11574.45 11574.45
Жалюзи оконные 13.92.22.120 ШТ 1 3603.05 3603.05
Жалюзи оконные 13.92.22.120 ШТ 1 4071.3 4071.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (4722) 233079

Адрес электронной почты

belgorodzakaz@list.ru

Ответственное должностное лицо

Цветкова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ИНН

3123023081

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38

Адрес электронной почты

oz31@list.ru

Номер контактного телефона

7-4722-336274

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2

Победитель

Наименование

ИП ЧЕРКАШИН ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИНН

312324676076

Почтовый адрес

308036,Белгородская область, город Белгород, 60 лет Октября,14, 106

Место нахождения

308036, null Белгородская область 31

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.04.2024 17:04:50 (МСК)

№0126300035824000222 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

30.11.2022 14:15:52 (МСК)

№0126300035822001205 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

29.11.2022 17:44:34 (МСК)

№0126300035822001202 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

29.11.2022 17:38:47 (МСК)

№0126300035822001201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

29.11.2022 17:25:55 (МСК)

№0126300035822001200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

29.11.2022 17:15:26 (МСК)

№0126300035822001199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Поставка сантехнических изделий

15 912 ₽

Начальная цена

Размещено

29.11.2022 11:19:34 (МСК)

№0126300035822001197 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

29.11.2022 10:38:06 (МСК)

№0126300035822001196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

28.11.2022 17:05:18 (МСК)

№0126300035822001194 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область

Размещено

28.11.2022 12:18:53 (МСК)

№0126300035822001192 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Регион: Белгородская область