ЗАКУПКА №0126300035822001205
Аукцион в электронной форме
Ремонт и обслуживание внутридомового инженерного оборудования объектов администрации города Белгорода
256 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 14:15:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2022 14:15:52 (МСК)
Заявки до
08.12.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аварийное обслуживание внутридомового инженерного оборудования объектов администрации города Белгорода | 81.10.10.000 | МЕС | 12 | 21354 | 256248 |
| Итого | 256248 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (4722) 233079
Адрес электронной почты
umz@mail.beladm.ru
Ответственное должностное лицо
Басова Т. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ИНН
3123023081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, ПР-КТ ГРАЖДАНСКИЙ, Д.38
Адрес электронной почты
oz31@list.ru
Номер контактного телефона
7-4722-336274
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 308002, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ЛЕБЕДЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА БЕЛГОРОДА"
ИНН
3123070902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308015, Белгородская обл, Белгород г, УЛ. ОЗЕМБЛОВСКОГО, Д.1/-, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию внутридомового инженерного оборудования объектов администрации города Белгорода
250 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 17:14:35 (МСК)
№0126300035824000905 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Ремонт и обслуживание внутридомового инженерного оборудования объектов администрации города Белгорода
232 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 17:14:48 (МСК)
№0126300035824000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Изготовление и поставка подарочных пакетов
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 16:52:34 (МСК)
№0126300035822001223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка цветочной продукции
114 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 13:50:59 (МСК)
№0126300035822001221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Изготовление печатной и полиграфической продукции
199 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 12:39:46 (МСК)
№0126300035822001220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка и установка бытовой сплит системы
252 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 17:38:16 (МСК)
№0126300035822001218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка стеллажей металлических
85 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 17:09:51 (МСК)
№0126300035822001216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка дренажных насосов
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 14:33:44 (МСК)
№0126300035822001212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Поставка офисных кресел
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 10:23:14 (МСК)
№0126300035822001211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по изданию информационных, методических материалов для администрации города Белгорода
295 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 19:33:32 (МСК)
№0126300035822001208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регион: Белгородская область