ЗАКУПКА №0126300033821000128
Электронный аукцион
Изготовление и установка секционного ограждения детских игровых площадок п.Ракитное
356 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 15:10:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2021 15:10:40 (МСК)
Заявки до
29.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ограды (заборы) металлические | 42.99.19.142 | ПОГ М | 178 | 2000 | 356000 |
| Итого | 356000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47245 56976
Адрес электронной почты
lar76444086@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Качурова Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
ИНН
3116003550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.36
Адрес электронной почты
lar76444086@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-55680
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОТЕХИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
311602294178
Место нахождения
309310, Белгородская область, п. Ракитное, ул. Белгородская 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Металл Сервис"
ИНН
3123348403
Место нахождения
г. Белгород, ул. Пугачева, 7
Наименование
ИП Магеров Ибрагим Азимбек
ИНН
312002850971
Место нахождения
309311, Белгородская область, Белгородская область, Ракитянский район, п. Ракитное, ул. Победы д. 114
Другие торги заказчика
Ограждение детских площадок в мкр. Маршала Жукова, ул.Пионеров, ул.Коммунистическая, ул.Пролетарская п.Ракитное Ракитянского района Белгородской области
691 186
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 15:41:07 (МСК)
№0126300033822000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Устройство забора детской площадки по ул.Северная в п.Ракитное Ракитянского района Белгородской области
249 650
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 14:33:16 (МСК)
№0126300033821000213 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка посадочного материала (саженцев деревьев и кустарников лиственных пород, многолетних декоративных кустарников).
44 750
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 10:37:34 (МСК)
№0126300033821000166 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Ремонт тротуарных дорожек вдоль пруда в Юсуповском парке в п.Ракитное Ракитянского района Белгородской области
2 590 858
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 16:50:38 (МСК)
№0126300033821000160 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Приобретение и доставка комплектов уличного освещения
148 500
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 16:10:46 (МСК)
№0126300033821000159 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Услуги автогидроподъёмника в п.Ракитное Белгородской области
1 599 822
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 15:42:47 (МСК)
№0126300033821000158 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка ГСМ: бензин марки АИ-92
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 11:52:30 (МСК)
№0126300033821000140 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Обустройство пешеходного перехода с ул.Луговая и ул. 8 марта и ул.Октябрьская в п.Ракитное Ракитянского района Белгородской области
1 250 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 15:39:16 (МСК)
№0126300033821000133 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Автоуслуги грузового транспорта, грузоподъёмностью не менее 10 тонн
300 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 14:05:14 (МСК)
№0126300033821000132 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Разработка проекта межевания территории в отношении кадастрового квартала 31:11:0703008
460 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 14:04:24 (МСК)
№0126300033821000131 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область