ЗАКУПКА №0126300033821000133
Электронный аукцион
Обустройство пешеходного перехода с ул.Луговая и ул. 8 марта и ул.Октябрьская в п.Ракитное Ракитянского района Белгородской области
1 250 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 15:39:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2021 15:39:16 (МСК)
Заявки до
08.07.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия | 43.99.60.100 | УСЛ ЕД | 1 | 1250000 | 1250000 |
| Итого | 1250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47245 56976
Адрес электронной почты
lar76444086@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Качурова Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
ИНН
3116003550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.36
Адрес электронной почты
lar76444086@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-47245-55680
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 309310, Белгородская обл, Ракитянский р-н, Ракитное п, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСНА"
ИНН
3109013081
Место нахождения
309135, Белгородская область, 309135, Белгородская область, Ивнянский район, с. Верхопенье, ул. Белгородская
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство пешеходной связи от ул.Федутенко до ул. Новостроевка п.Ракитное Ракитянского района Белгородской области
65 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 14:32:28 (МСК)
№0126300033822000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Ремонт ступеней в сквере памяти городского поселения «Поселок Ракитное» Ракитянского района
348 113
Начальная ценаРазмещено
29.07.2022 14:26:47 (МСК)
№0126300033822000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Ремонт тротуарных дорожек вдоль пруда в Юсуповском парке в п.Ракитное Ракитянского района Белгородской области
2 590 858
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 16:50:38 (МСК)
№0126300033821000160 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Ремонт помещений здания поселковой администрации п.Ракитное Ракитянского района
485 072
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 15:51:03 (МСК)
№0126300033821000192 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Установка ИДН и знаков по ул.Центральная в п.Ракитное Ракитянского района
46 627
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 10:46:22 (МСК)
№0126300033821000168 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Установка ИДН и знаков по ул.Степная в п.Ракитное Ракитянского района Белгородской области
54 970
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 10:41:59 (МСК)
№0126300033821000167 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка посадочного материала (саженцев деревьев и кустарников лиственных пород, многолетних декоративных кустарников).
44 750
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 10:37:34 (МСК)
№0126300033821000166 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Приобретение и доставка комплектов уличного освещения
148 500
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 16:10:46 (МСК)
№0126300033821000159 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Услуги автогидроподъёмника в п.Ракитное Белгородской области
1 599 822
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 15:42:47 (МСК)
№0126300033821000158 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область
Поставка ГСМ: бензин марки АИ-92
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 11:52:30 (МСК)
№0126300033821000140 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЁЛОК РАКИТНОЕ"
Регион: Белгородская область