ЗАКУПКА №0126300030221000098
Электронный аукцион
Поставка бланков и журналов регистрации
119 264
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 17:15:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2021 17:15:53 (МСК)
Заявки до
07.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 400 | 3.16 | 1264 |
| Карточки учетные строгого учета | 17.23.13.144 | ШТ | 10000 | 2.2 | 22000 |
| Карточки учетные строгого учета | 17.23.13.144 | ШТ | 20000 | 2.2 | 44000 |
| Карточки учетные строгого учета | 17.23.13.144 | ШТ | 10000 | 2.2 | 22000 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 25 | 400 | 10000 | ||
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 50 | 400 | 20000 | ||
| Итого | 119264 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 47242 21851
Адрес электронной почты
igor.lykov.75@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лыков И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3115002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО Белгородская областная типография
ИНН
3123127122
Почтовый адрес
308002, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 111а, ОКАТО: 14401365000
Место нахождения
308002, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 111а, ОКАТО: 14401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Канцтовары""
ИНН
3662077280
Почтовый адрес
394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Краснодонская, 16И, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394019, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Краснодонская, 16И, ОКАТО: 20401000000
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 18:06:05 (МСК)
№0126300030221000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Устройство подъездной дороги к х.Глушки Прохоровского района Белгородской области, протяженностью 4,956 км приведенной к ширине 3,5 м
13 953 190
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 18:01:36 (МСК)
№0126300030221000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Капитальный ремонт МБОУ "Донецкая ООШ" с.Донец Прохоровского района
57 264 400
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 17:01:48 (МСК)
№0126300030221000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для медицинских работников в п. Прохоровка Прохоровского района
2 517 295
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 16:55:41 (МСК)
№0126300030221000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для медицинских работников в п. Прохоровка Прохоровского района
2 517 295
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 16:50:58 (МСК)
№0126300030221000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
09.09.2021 16:48:35 (МСК)
№0126300030221000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
09.09.2021 16:46:03 (МСК)
№0126300030221000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости годового размера арендной платы за земельные участки, расположенные на территории Прохоровского района.
62 500
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 16:40:20 (МСК)
№0126300030221000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района, с постановкой их на государственный кадастровый учет
120 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 17:09:19 (МСК)
№0126300030221000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Разработка проектов организации работ по сносу объектов капитального строительства, находящихся на территории п. Прохоровка Прохоровского района
150 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 16:57:16 (МСК)
№0126300030221000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область