ЗАКУПКА №0126300030221000115
Электронный аукцион
Капитальный ремонт МБОУ "Донецкая ООШ" с.Донец Прохоровского района
57 264 400
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 17:01:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2021 17:01:48 (МСК)
Заявки до
21.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | ШТ | 0.999 | 57264400 | 57264400 |
| Итого | 57264400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3115002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРОЙИНВЕСТ"
ИНН
3123356570
Почтовый адрес
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Константина Заслонова, дом 191, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Константина Заслонова, дом 191, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3123012298
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Наименование
ООО "Оноре"
ИНН
3102042333
Почтовый адрес
308510, Российская Федерация, Белгородская обл., Белгородский р-н, пгт. Разумное, снт. Вишенка, 472А, ОКАТО: 14210565000
Место нахождения
308510, Российская Федерация, Белгородская обл., Белгородский р-н, пгт. Разумное, снт. Вишенка, 472А, ОКАТО: 14210565000
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №2 "Родничок" п.Прохоровка Прохоровского района
45 341 990
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 17:13:31 (МСК)
№0126300030221000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для медицинских работников в Прохоровском районе Белгородской области
4 096 320
Начальная ценаРазмещено
30.10.2021 15:27:01 (МСК)
№0126300030221000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилья для медицинских работников в Прохоровском районе Белгородской области
4 096 320
Начальная ценаРазмещено
30.10.2021 15:22:15 (МСК)
№0126300030221000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Капитальный ремонт спортивного зала в МБОУ "Лучковская СОШ" с.Лучки Прохоровского района Белгородской области
2 468 130
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 17:23:29 (МСК)
№0126300030221000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Устройство автомобильной дороги в асфальтобетонном исполнении по ул. Озерная в х. Нижняя Гусынка Прохоровского района, Lпр = 600 м.
4 473 700
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 18:30:02 (МСК)
№0126300030221000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка картриджей
84 264
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 17:04:54 (МСК)
№0126300030221000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт здания газеты "Истоки" п.Прохоровка Прохоровского района
2 728 270
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 17:26:15 (МСК)
№0126300030221000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 18:11:12 (МСК)
№0126300030221000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 18:06:05 (МСК)
№0126300030221000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Устройство подъездной дороги к х.Глушки Прохоровского района Белгородской области, протяженностью 4,956 км приведенной к ширине 3,5 м
13 953 190
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 18:01:36 (МСК)
№0126300030221000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область