ЗАКУПКА №0126300030221000054
Электронный аукцион
Поставка окон по адресу: с.Ржавец, ул. Тенистая, 2 Прохоровского района Белгородской области
149 149
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 17:05:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2021 17:05:11 (МСК)
Заявки до
01.06.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок оконный пластиковый | ШТ | 3 | 9762.26 | 29286.78 | |
| Блок оконный пластиковый | ШТ | 5 | 6400.42 | 32002.1 | |
| Блок оконный пластиковый | ШТ | 9 | 9762.26 | 87860.34 | |
| Итого | 149149.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3115002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИМПЕРИЯ ОКОН"
ИНН
5751062384
Почтовый адрес
302030, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Герцена, 1, ОКАТО: 54401364000
Место нахождения
302030, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Герцена, 1, ОКАТО: 54401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ОКОННАЯ КОМПАНИЯ "КП ГРУПП"
ИНН
3102041643
Почтовый адрес
308585, Российская Федерация, Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Новая Нелидовка, ул. Дорожная, 23, ОКАТО: 14210806005
Место нахождения
308585, Российская Федерация, Белгородская обл., Белгородский р-н, с. Новая Нелидовка, ул. Дорожная, 23, ОКАТО: 14210806005
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района, с постановкой их на государственный кадастровый учет
120 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 17:09:19 (МСК)
№0126300030221000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Разработка проектов организации работ по сносу объектов капитального строительства, находящихся на территории п. Прохоровка Прохоровского района
150 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 16:57:16 (МСК)
№0126300030221000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка бланков и журналов регистрации
119 264
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 17:15:53 (МСК)
№0126300030221000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт улично-дорожной сети по ул. Центральная с. Лучки Прохоровского района
626 280
Начальная ценаРазмещено
05.07.2021 15:42:02 (МСК)
№0126300030221000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Текущий ремонт части здания по ул.Советская, 178 п.Прохоровка Прохоровского района
1 572 833
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 16:22:00 (МСК)
№0126300030221000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка бумаги для офисной техники белая
78 156
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 17:09:37 (МСК)
№0126300030221000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по заправке картриджей
79 050
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 14:27:25 (МСК)
№0126300030221000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
7 558 940
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 15:32:22 (МСК)
№0126300030221000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт здания по адресу: с.Ржавец ул.Тенистая, 2 Прохоровский район
908 610
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 16:24:01 (МСК)
№0126300030221000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Капитальный ремонт МБДОУ "Детский сад "Лучик" с.Прелестное Прохоровского района
8 846 540
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 18:55:55 (МСК)
№0126300030221000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область