ЗАКУПКА №0126300030220000093
Электронный аукцион
Благоустройство сквера аттракционов по ул. Советская, п. Прохоровка (поставка аттракционов)
10 000 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 17:03:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2020 17:03:15 (МСК)
Заявки до
26.08.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 1 | 640220 | 640220 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 1 | 830000 | 830000 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 1 | 2370000 | 2370000 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 1 | 1040600 | 1040600 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 1 | 1485000 | 1485000 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 1 | 1642000 | 1642000 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 1 | 1332180 | 1332180 |
| Аттракционы прочие | 28.99.32.190 | ШТ | 2 | 330000 | 660000 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гасымова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3115002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Супер ПиаР""
ИНН
7714700233
Почтовый адрес
119361, Российская Федерация, г. Москва, ул. Наташи Ковшовой, 14,стр 1, ОКАТО: 45268579000
Место нахождения
119361, Российская Федерация, г. Москва, ул. Наташи Ковшовой, 14,стр 1, ОКАТО: 45268579000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание видеокамер
350 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 14:00:05 (МСК)
№0126300030220000113 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения
5 231 972
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 13:09:38 (МСК)
№0126300030220000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:10:02 (МСК)
№0126300030220000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:08:42 (МСК)
№0126300030220000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:07:19 (МСК)
№0126300030220000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:06:09 (МСК)
№0126300030220000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:05:13 (МСК)
№0126300030220000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Размещено
19.10.2020 14:50:19 (МСК)
№0126300030220000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Услуги по подписке
83 823
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 14:47:50 (МСК)
№0126300030220000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт ул. Школьная в с. Петровка Прохоровского района Белгородской области, Lприв.=75 м.
737 892
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 16:37:30 (МСК)
№0126300030220000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область