ЗАКУПКА №0126300030220000100
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению лицензий на установку и использование операционной системы общего назначения "Astra Linux Common Edition" и программного обеспечения Р7 - Офис. Профессиональный (Десктопная версия) (или эквивалент)"
796 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 14:50:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 14:50:19 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 80 | 8000 | 640000 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 24 | 6500 | 156000 |
| Итого | 796000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3115002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КИС"
ИНН
3435107971
Почтовый адрес
404111, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, пр.Ленина, дом 78, ОКАТО: 18410000000
Место нахождения
404111, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, пр.Ленина, дом 78, ОКАТО: 18410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники белая
46 800
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 16:59:15 (МСК)
№0126300030221000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оформление районной Доски Почета по итогам 2020 года
102 688
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 11:27:53 (МСК)
№0126300030220000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
6 834 311
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 17:09:04 (МСК)
№0126300030220000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Техническое обслуживание видеокамер
350 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 14:00:05 (МСК)
№0126300030220000113 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей наружного освещения
5 231 972
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 13:09:38 (МСК)
№0126300030220000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:10:02 (МСК)
№0126300030220000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:08:42 (МСК)
№0126300030220000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:07:19 (МСК)
№0126300030220000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:06:09 (МСК)
№0126300030220000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в п. Прохоровка Прохоровского района
1 515 327
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 15:05:13 (МСК)
№0126300030220000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область