ЗАКУПКА №0126300030220000008
Электронный аукцион
Капитальный ремонт МБДОУ "Детский сад "Колокольчик" с. Журавка Прохоровского района
14 402 000
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 16:15:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2020 16:15:18 (МСК)
Заявки до
11.02.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.000 | ШТ | 1 | 12962000 | 12962000 |
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.000 | ШТ | 1 | 1440000 | 1440000 |
| Итого | 14402000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3115002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕК"
ИНН
3123419622
Почтовый адрес
308023, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Садовая, 67а, 4/10, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308023, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Садовая, 67а, 4/10, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3123012298
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Наименование
ООО "СТРОЙАЛЬЯНС ПГС"
ИНН
3123419615
Почтовый адрес
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 131, 228, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308000, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 131, 228, ОКАТО: 14401000000
Наименование
ООО "КРОВСТРОЙ"
ИНН
3123171072
Почтовый адрес
308033, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Королева, 4Д, 32, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308033, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Королева, 4Д, 32, ОКАТО: 14401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "АГРОХОЛОД"
ИНН
3123109317
Почтовый адрес
308015, Белгородская область, г. Белгород, ул. Сумская 6Д
Место нахождения
308015, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, УЛ СУМСКАЯ, 6-Д, -, -
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт МБДОУ "Детский сад "Лучик" с.Прелестное Прохоровского района
8 846 540
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 18:55:55 (МСК)
№0126300030221000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Капитальный ремонт части здания по адресу: п.Прохоровка ул.Советская, 178 Прохоровского района Белгородской области
1 767 517
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 17:04:03 (МСК)
№0126300030220000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Капитальный ремонт МБОУ "Вязовская СОШ" Прохоровского района
35 181 825
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 19:39:59 (МСК)
№0126300030220000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка картриджей
89 090
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 16:27:36 (МСК)
№0126300030220000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка бланков и журналов регистрации.
99 328
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 11:44:21 (МСК)
№0126300030220000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
628 385
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 17:12:05 (МСК)
№0126300030220000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
642 586
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 17:11:53 (МСК)
№0126300030220000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
468 629
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 17:11:35 (МСК)
№0126300030220000019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка рулонных штор
28 710
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 14:57:56 (МСК)
№0126300030220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по составлению отчетов об определении рыночной стоимости земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района
90 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 17:01:38 (МСК)
№0126300030220000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область