ЗАКУПКА №0126300030220000044
Электронный аукцион
Капитальный ремонт МБОУ "Вязовская СОШ" Прохоровского района
35 181 825
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 19:39:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2020 19:39:59 (МСК)
Заявки до
14.04.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.000 | ШТ | 1 | 3518182.47 | 3518182.47 |
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.000 | ШТ | 1 | 31663642.24 | 31663642.24 |
| Итого | 35181824.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3115002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕК"
ИНН
3123419622
Почтовый адрес
308023, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Садовая, 67а, 4/10, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308023, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Садовая, 67а, 4/10, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3123012298
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК СИБСТРОЙ"
ИНН
3123206896
Почтовый адрес
308000, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, УЛ ГОРЬКОГО, дом 54
Место нахождения
308000, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ31, Г БЕЛГОРОД, УЛ ГОРЬКОГО, 54, -, -
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "АГРОХОЛОД"
ИНН
3123109317
Почтовый адрес
308015, Белгородская область, г. Белгород, ул. Сумская 6Д
Место нахождения
308015, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, УЛ СУМСКАЯ, 6-Д, -, -
Наименование
ООО "КРОВСТРОЙ"
ИНН
3123171072
Почтовый адрес
308033, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Королева, 4Д, 32, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308033, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Королева, 4Д, 32, ОКАТО: 14401000000
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт МБДОУ "Детский сад "Лучик" с.Прелестное Прохоровского района
8 846 540
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 18:55:55 (МСК)
№0126300030221000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Капитальный ремонт части здания по адресу: п.Прохоровка ул.Советская, 178 Прохоровского района Белгородской области
1 767 517
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 17:04:03 (МСК)
№0126300030220000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт ул. Победы в п. Политотдельский Прохоровского района Белгородской области Lприв.= 1783 м
9 501 530
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 11:19:36 (МСК)
№0126300030220000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт пер. Первомайский в х. Средняя Ольшанка Прохоровского района Белгородской области Lприв.=255м
1 383 330
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 18:19:41 (МСК)
№0126300030220000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт ул. Садовая в с. Береговое Прохоровского района Белгородской области Lприв.=170 м
871 050
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 17:51:02 (МСК)
№0126300030220000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт ул. Полевая в с. Береговое Прохоровского района Белгородской области Lприв.=259 м
1 384 460
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 17:48:31 (МСК)
№0126300030220000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт ул. Молодежная в с. Береговое Прохоровского района Белгородской области Lприв.=320 м
1 909 880
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 17:47:00 (МСК)
№0126300030220000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт ул. Первомайская в х. Средняя Ольшанка Прохоровского района Белгородской области Lприв.=643 м
3 465 090
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 17:45:15 (МСК)
№0126300030220000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Ремонт ул. 12 июля в п. Политотдельский Прохоровского района Белгородской области Lприв.=2436 м
11 191 870
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 17:13:03 (МСК)
№0126300030220000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Благоустройство дворовой территории многоквартирных жилых домов муниципального района «Прохоровский район» по адресу: с. Береговое, ул. Заводская, 1-4
2 812 618
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 19:40:01 (МСК)
№0126300030220000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область