ЗАКУПКА №0126300030220000004
Электронный аукцион
оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты недвижимости, расположенные на территории Прохоровского района
135 000
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 15:56:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.01.2020 15:56:21 (МСК)
Заявки до
05.02.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | ШТ | 30 | 4500 | 135000 |
| Итого | 135000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3115002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО фирма «Пульсар»
ИНН
3123001592
Почтовый адрес
308002, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Мичурина, 62а, 302, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308002, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Мичурина, 62а, 302, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИМУТ"
ИНН
4611009156
Почтовый адрес
Курская область, г.Курск, ул.Верхняя Луговая, д.25
Место нахождения
305524, ОБЛ КУРСКАЯ46, Р-Н КУРСКИЙ, С РЫШКОВО, ТЕР ПАНСИОНАТ ИМ ЧЕРНЯХОВСКОГО, ДОМ 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МБТИ"
ИНН
3123328005
Почтовый адрес
308023, Белгородская обл., г.Белгород, Промышленный проезд 7, оф.6
Место нахождения
308001, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ31, Г БЕЛГОРОД, УЛ БЕЛГОРОДСКОГО ПОЛКА, ДОМ 65
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района, с постановкой их на государственный кадастровый учет
120 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 17:09:19 (МСК)
№0126300030221000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по изготовлению актов обследования объектов недвижимости, расположенные на территории Прохоровского района Белгородской области
50 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 15:32:48 (МСК)
№0126300030221000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты недвижимости, расположенные на территории Прохоровского района Белгородской области
125 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:10:28 (МСК)
№0126300030221000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по подготовке проектов межевания территории под существующими многоквартирными домами для последующей постановки на государственный кадастровый учет.
75 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 13:51:02 (МСК)
№0126300030221000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг на выполнение кадастровых работ по формированию земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района, с постановкой их на государственный кадастровый учет.
180 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 11:33:37 (МСК)
№0126300030221000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг на выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района, с постановкой их на государственный кадастровый учет
50 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 16:08:55 (МСК)
№0126300030220000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
628 385
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 17:12:05 (МСК)
№0126300030220000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
642 586
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 17:11:53 (МСК)
№0126300030220000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
468 629
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 17:11:35 (МСК)
№0126300030220000019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг на выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района Белгородской области, с постановкой на государственный кадастровый учет
175 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 08:49:50 (МСК)
№0126300030220000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область