ЗАКУПКА №0126300030220000089
Электронный аукцион
Оказание услуг на выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района, с постановкой их на государственный кадастровый учет
50 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 16:08:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2020 16:08:55 (МСК)
Заявки до
31.07.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | ШТ | 10 | 5000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 47242 21948
Адрес электронной почты
prohorovka-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3115002553
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Место нахождения
Российская Федерация, 309000, Белгородская обл, Прохоровский р-н, Прохоровка пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, 162
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО фирма «Пульсар»
ИНН
3123001592
Почтовый адрес
308002, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Мичурина, 62а, 302, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308002, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Мичурина, 62а, 302, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
2 650 100
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 14:27:33 (МСК)
№0126300030222000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
3 684 200
Начальная ценаРазмещено
26.01.2022 17:22:47 (МСК)
№0126300030222000018 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг на выполнение кадастровых работ по формированию земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района, с постановкой их на государственный кадастровый учет
180 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 16:23:59 (МСК)
№0126300030221000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты недвижимости, расположенные на территории Прохоровского района Белгородской области
125 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 16:19:39 (МСК)
№0126300030221000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по изготовлению актов обследования объектов недвижимости, расположенные на территории Прохоровского района Белгородской области
86 250
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 16:16:32 (МСК)
№0126300030221000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Выполнение кадастровых работ по межеванию земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района, с постановкой их на государственный кадастровый учет
120 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 17:09:19 (МСК)
№0126300030221000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по изготовлению актов обследования объектов недвижимости, расположенные на территории Прохоровского района Белгородской области
50 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 15:32:48 (МСК)
№0126300030221000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов на объекты недвижимости, расположенные на территории Прохоровского района Белгородской области
125 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:10:28 (МСК)
№0126300030221000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по подготовке проектов межевания территории под существующими многоквартирными домами для последующей постановки на государственный кадастровый учет.
75 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 13:51:02 (МСК)
№0126300030221000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг на выполнение кадастровых работ по формированию земельных участков, расположенных на территории Прохоровского района, с постановкой их на государственный кадастровый учет.
180 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 11:33:37 (МСК)
№0126300030221000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОХОРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область