Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0126300029124000021

Аукцион в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров

17 576 ₽

Начальная цена

Размещено

25.01.2024 09:45:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.01.2024 09:45:12 (МСК)

Заявки до

02.02.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 КГ 0 470.82 5179.02
Форма выпуска 20.41.32.119 КГ 0 78.9 1025.7
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 ММ 0 64.98 11371.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (4722) 310521

Адрес электронной почты

Adm.munzakaz@mai.ru

Ответственное должностное лицо

Белокопытова Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

ИНН

3102003133

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а

Место нахождения

Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а

Место нахождения

Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28

Документация

Победитель

Наименование

ООО "НИКА"

ИНН

3663045763

Почтовый адрес

349029, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Героев Стратосферы, 22Г, ОКАТО: 20401000000

Место нахождения

349029, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Героев Стратосферы, 22Г, ОКАТО: 20401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка хозяйственных товаров

8 292 ₽

Начальная цена

Размещено

24.01.2025 12:29:07 (МСК)

№0126300029125000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Поставка хозяйственных товаров

13 622 ₽

Начальная цена

Размещено

01.08.2024 11:16:59 (МСК)

№0126300029124000264 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

06.05.2024 16:49:14 (МСК)

№0126300029124000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

06.05.2024 10:41:43 (МСК)

№0126300029124000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

06.05.2024 09:52:03 (МСК)

№0126300029124000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

05.04.2024 14:43:40 (МСК)

№0126300029124000124 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

29.01.2024 10:31:22 (МСК)

№0126300029124000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Размещено

29.01.2024 10:29:46 (МСК)

№0126300029124000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Поставка хозяйственных товаров

63 686 ₽

Начальная цена

Размещено

29.01.2024 10:27:35 (МСК)

№0126300029124000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область

Поставка бумаги туалетной

76 874 ₽

Начальная цена

Размещено

25.01.2024 09:48:27 (МСК)

№0126300029124000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА

Регион: Белгородская область