ЗАКУПКА №0126300029121000830
Электронный аукцион
Поставка кубков и медалей
126 270
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 10:44:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2021 10:44:27 (МСК)
Заявки до
01.12.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 100 | 350 | 35000 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 300 | 12.9 | 3870 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 100 | 38 | 3800 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 100 | 310 | 31000 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 100 | 450 | 45000 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 100 | 38 | 3800 |
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 100 | 38 | 3800 |
| Итого | 126270 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102047927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
РО ООБОИ "Искусство, культура и спорт-инвалидам""СОК СПб"
ИНН
7813033333
Почтовый адрес
197110, Российская Федерация, ул. Б. Разночинная, дом 3
Место нахождения
197110, Российская Федерация, ул. Б. Разночинная, дом 3
Наименование
ИП Вавилова Ольга Андреевна
ИНН
774385088532
Место нахождения
125080, Г МОСКВА 77, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 14, 139
Другие торги заказчика
Поставка наградной продукции
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 12:46:48 (МСК)
№0126300029123000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников
33 720
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 17:01:20 (МСК)
№0126300029122000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка мячей
51 200
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:03:57 (МСК)
№0126300029121000889 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка инвентаря для бокса
118 401
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 14:19:24 (МСК)
№0126300029121000886 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка топлива
364 962
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 12:05:01 (МСК)
№0126300029121000868 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка футбольной формы
92 333
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 12:27:08 (МСК)
№0126300029121000850 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка спортивной формы для баскетбола и волейбола
109 500
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 15:20:05 (МСК)
№0126300029121000844 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка спортивной формы для бокса
82 100
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 15:19:04 (МСК)
№0126300029121000843 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка спортивного инвентаря для ГТО
1 480
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 12:35:14 (МСК)
№0126300029121000842 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка спортивного инвентаря
51 345
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 15:12:19 (МСК)
№0126300029121000841 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область