ЗАКУПКА №0126300029121000889
Электронный аукцион
Поставка мячей
51 200
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:03:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2021 15:03:57 (МСК)
Заявки до
10.12.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мяч футбольный | 5 | 3690 | 18450 | ||
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 5 | 352 | 1760 |
| Мяч баскетбольный | 5 | 3040 | 15200 | ||
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | УПАК | 10 | 374 | 3740 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 5 | 2140 | 10700 |
| Мяч для метания | 10 | 135 | 1350 | ||
| Итого | 51200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 310521
Адрес электронной почты
adm.munzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лозовской В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102047927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Груздев Юрий Викторович
ИНН
312300091046
Место нахождения
308027, Белгородская область, г. Белгород, ул. 5 августа 1, кв. 76
Другие торги заказчика
Поставка мяча волейбольного
181 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 14:39:06 (МСК)
№0126300029124000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обслуживанию вентиляции и кондиционеров, видеонаблюдения здания ФОК "Звёздный"
71 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 14:37:11 (МСК)
№0126300029122000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка шин пневматических для автобуса для нужд МБУ "Спортивная школа №1" Белгородского района
35 400
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 14:07:35 (МСК)
№0126300029122000466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка бумаги для офисной техники белой для нужд МБУ "СШ №1" Белгородского района
27 500
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 13:43:10 (МСК)
№0126300029122000447 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по испытанию средств защиты
16 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 12:52:52 (МСК)
№0126300029122000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка топлива на 2022 год
107 791
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 10:56:08 (МСК)
№0126300029122000439 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка топлива на 2022 год
107 791
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 15:42:18 (МСК)
№0126300029122000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка спортивного оборудования для ГТО
55 963
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 13:58:49 (МСК)
№0126300029122000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка топлива на 2022 год
344 845
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 17:37:46 (МСК)
№0126300029122000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников
33 720
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 17:01:20 (МСК)
№0126300029122000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область