ЗАКУПКА №0126300029121000780
Электронный аукцион
Поставка и установка контейнерных площадок
330 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 17:41:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2021 17:41:56 (МСК)
Заявки до
24.11.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 3 | 110000 | 330000 |
| Итого | 330000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 399535
Адрес электронной почты
adm.severny@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Разуваева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
ИНН
3102039203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308519, Белгородская обл, Белгородский р-н, Северный пгт, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, ДОМ 22А
Адрес электронной почты
adm.severny@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
312326507933
Место нахождения
Белгородская область, город Белгород, 308036, обл Белгородская, г Белгород, ул Губкина, д.45, кв.808
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка урн и скамеек уличных
384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 10:46:29 (МСК)
№0126300029125000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка расходных материалов для садовой техники
396 420
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 16:32:03 (МСК)
№0126300029121000961 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка сертификатов и абонементов на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности с передачей простой (неисключительной) лицензии ПП «Парус»
1 454 800
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 16:24:20 (МСК)
№0126300029121000958 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 26
Регион: Белгородская область
Поставка инвентаря
99 980
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 15:38:16 (МСК)
№0126300029121000945 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка игрового и спортивного оборудования
465 861
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 13:03:33 (МСК)
№0126300029121000917 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка игрового и спортивного оборудования
527 520
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 11:38:24 (МСК)
№0126300029121000832 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка и установка зимней горки общего пользования для тюбинга
401 028
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 11:12:20 (МСК)
№0126300029121000831 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по благоустройству и содержанию территории городского поселения "Поселок Северный"
4 999 999
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 16:40:50 (МСК)
№0126300029121000796 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка игрового оборудования
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 17:45:07 (МСК)
№0126300029121000782 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка саженцев ели
100 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 17:43:50 (МСК)
№0126300029121000781 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область