ЗАКУПКА №0126300029121000945
Электронный аукцион
Поставка инвентаря
99 980
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 15:38:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2021 15:38:16 (МСК)
Заявки до
22.12.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 18900 | 18900 |
| Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.60.190 | ШТ | 1 | 19990 | 19990 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 4800 | 4800 |
| Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.60.190 | ШТ | 1 | 6400 | 6400 |
| Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.60.190 | ШТ | 1 | 40990 | 40990 |
| Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.60.190 | ШТ | 1 | 8900 | 8900 |
| Итого | 99980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 4722 399535
Адрес электронной почты
adm.severny@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Разуваева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
ИНН
3102039203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308519, Белгородская обл, Белгородский р-н, Северный пгт, УЛИЦА ШОССЕЙНАЯ, ДОМ 22А
Адрес электронной почты
adm.severny@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЕЛПТС"
ИНН
3123363987
Почтовый адрес
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Михайловское шоссе , дом 23, офис 1, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308013, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, Михайловское шоссе , дом 23, офис 1, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПАВЛОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ -
ИНН
183509857326
Почтовый адрес
426072, Удмуртская, Ижевск, ул Героя России Ильфата Закирова, дом 36, кв.236
Место нахождения
РЕСП. УДМУРТСКАЯ, Г. ИЖЕВСК,
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территории в п. Северный Белгородского района
8 206 500
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 13:52:32 (МСК)
№0126300029122000376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по ремонту сооружения Ротонда и прилегающей территории в п. Северный Белгородского района
9 527 390
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 15:12:13 (МСК)
№0126300029122000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по благоустройству территории в п. Северный Белгородского района
8 206 500
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 17:57:22 (МСК)
№0126300029122000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка и установка игрового и спортивного оборудования
1 555 937
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 12:04:46 (МСК)
№0126300029122000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка и установка металлического ограждения по ул. Магистральная, п. Северный, Белгородский район
728 500
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 15:54:06 (МСК)
№0126300029122000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка и установка детской игровой и развивающей площадки по адресу: ул. Олимпийская, 20 и 22а, п. Северный, Белгородский район
880 900
Начальная ценаРазмещено
18.02.2022 16:40:42 (МСК)
№0126300029122000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по рекультивации и уборке стихийных свалок
1 038 700
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 15:15:16 (МСК)
№0126300029122000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по спилу и кронированию деревьев
337 500
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 12:57:08 (МСК)
№0126300029122000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка расходных материалов для садовой техники
396 420
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 16:32:03 (МСК)
№0126300029121000961 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ" И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ""
Регион: Белгородская область
Поставка сертификатов и абонементов на предоставление доступа к аппаратно-программному комплексу административно-хозяйственной деятельности с передачей простой (неисключительной) лицензии ПП «Парус»
1 454 800
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 16:24:20 (МСК)
№0126300029121000958 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЕРИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БЕЛГОРОДСКИЙ РАЙОН" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 26
Регион: Белгородская область