ЗАКУПКА №0126300029121000670
Электронный аукцион
Поставка спортивных разрядных значков и классификационных книжек
24 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 16:05:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.10.2021 16:05:57 (МСК)
Заявки до
29.10.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 250 | 28 | 7000 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 250 | 28 | 7000 |
| Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 17.29.19.190 | ШТ | 500 | 20 | 10000 |
| Итого | 24000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
4722) 59-18-29
Адрес электронной почты
sportschol1belrn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Туголукова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
ИНН
3102047927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308510, Белгородская обл, Белгородский р-н, Разумное пгт, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308007, г. Белгород, ул. Шершнева,1-а
Место нахождения
Российская Федерация, 308503, Белгородская обл, Белгородский р-н, Майский п, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 6, ОФИС 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП РУКАВИЦЫН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
312772567970
Почтовый адрес
309170, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., ГУБКИНСКИЙ Р-Н, С. БОБРОВЫ ДВОРЫ, УЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ, Д. 107
Место нахождения
309170, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Р-Н ГУБКИНСКИЙ, С БОБРОВЫ ДВОРЫ, УЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, 107
Другие торги заказчика
Поставка спортивной формы для баскетбола и волейбола
109 500
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 15:20:05 (МСК)
№0126300029121000844 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка спортивной формы для бокса
82 100
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 15:19:04 (МСК)
№0126300029121000843 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка спортивного инвентаря для ГТО
1 480
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 12:35:14 (МСК)
№0126300029121000842 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка спортивного инвентаря
51 345
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 15:12:19 (МСК)
№0126300029121000841 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка кубков и медалей
126 270
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 10:44:27 (МСК)
№0126300029121000830 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка гонг-таймера
13 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 17:00:25 (МСК)
№0126300029121000817 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка ковров для художественной гимнастики и будо-матов
606 960
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 15:38:04 (МСК)
№0126300029121000810 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка сеток футбольных
130 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 12:43:36 (МСК)
№0126300029121000806 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Поставка гонг-таймера
13 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 14:46:55 (МСК)
№0126300029121000738 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников
19 220
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 12:17:13 (МСК)
№0126300029121000732 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" БЕЛГОРОДСКОГО РАЙОНА
Регион: Белгородская область