ЗАКУПКА №0125300005926000012
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования "Ахтубинский муниципальный район Астраханской области
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:21:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 13:21:17 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ветеринарные прочие (Вакцинация животного без владельца) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Услуги ветеринарные прочие (Утилизация биологических отходов, в случае умерщвления, естественной смерти (по факту) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 570 | 570 |
| Услуги ветеринарные прочие (Содержание животного без владельца в сутки пункте временного содержания для животных) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 380 | 380 |
| Услуги ветеринарные прочие (Кастрация/стерилизация животного без владельца) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Услуги ветеринарные прочие (Содержание одного животного без владельца, которое не может быть возвращено на прежнее место обитания за один день) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 330 | 330 |
| Услуги ветеринарные прочие (Содержание животного без владельца в сутки в приюте для животных в течение времени осуществления ветеринарных услуг) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 430 | 430 |
| Услуги ветеринарные прочие (Мечение (биркование/чип) проведение лечебных профилактических мероприятий животного без владельца) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Услуги ветеринарные прочие (Гуманная медикаментозная эвтаназия животного (по факту) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 1800 | 1800 |
| Услуги ветеринарные прочие (Возврат на прежнее место обитание животных без владельцев) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Услуги ветеринарные прочие (Отлов одного животного без владельца с транспортировкой в специально оборудованном транспорте и передачей в пункт временного содержания животных) | 75.00.19.000 | ОСОБЬ | Неизвестно | 3800 | 3800 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Астраханская областьГород
АхтубинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-85141-40449
Адрес электронной почты
kommun2008@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Попов И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3012000794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, УЛИЦА ВОЛГОГРАДСКАЯ, 141
Место нахождения
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, УЛИЦА ВОЛГОГРАДСКАЯ, 141
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН" АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, УЛИЦА ВОЛГОГРАДСКАЯ, 141
Место нахождения
Российская Федерация, 416500, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, УЛИЦА ВОЛГОГРАДСКАЯ, 141
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике