Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0125300004126000134

Запрос котировок в электронной форме

выполнение кадастровых работ

533 350 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:39:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 14:39:27 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 УСЛ ЕД 0 10667 533350

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8851-42-91985

Адрес электронной почты

regionvol@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мусагалиева Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3002001686

Почтовый адрес

416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД 2

Документация

doc
Извещение
Размещено: 13.07.2026 14:39:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 14:39:27 (МСК)
docx
проект контракта
Размещено: 13.07.2026 14:39:27 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.07.2026 14:39:27 (МСК)
docx
контракт
Размещено: 27.07.2026 10:30:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИНЕГУБОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

301510462468

Почтовый адрес

Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, д. 105, кв. 5

Место нахождения

414000, null Астраханская область 30, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ 1 МАЯ, Д.105/76, КВ.5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике