ЗАКУПКА №0125300004124000146
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по оценке рыночной стоимости жилых помещений (квартир), долей общего имущества в многоквартирном доме, долей земельных участков и убытков, связанных с изъятием в домах, признанных аварийными и подлежащими сносу или реконструкции
91 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 14:04:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2024 14:04:16 (МСК)
Заявки до
03.10.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| квартира, расположенная по адресу: Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Комсомольская, 2, кв. 2 | 74.90.12.122 | УСЛ ЕД | 0 | 4167 | 91674 |
| Итого | 91674 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8851-42-91985
Адрес электронной почты
regionvol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Намазбаева В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3002001686
Почтовый адрес
416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Аксерли'
ИНН
7203127911
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, дом 14, корп. 1, 3, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Республики, дом 14, корп. 1, 3, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по заправке картриджей для принтеров
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 08:56:02 (МСК)
№0125300004125000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Поставка мешкотары для нужд администрации МО "Володарский муниципальный район Астраханской области"
49 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 15:04:14 (МСК)
№0125300004125000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Поставка маркированных конвертов для нужд администрации МО "Володарский муниципальный район Астраханской области"
144 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 15:31:51 (МСК)
№0125300004125000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации МО "Володарский муниципальный район Астраханской области"
214 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 09:28:48 (МСК)
№0125300004125000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Поставка ГСМ для нужд администрации муниципального образования "Володарский муниципальный район Астраханской области"
664 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 14:46:31 (МСК)
№0125300004125000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг физической охраны
1 320 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 14:35:50 (МСК)
№0125300004125000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Размещено
29.11.2024 16:13:08 (МСК)
№0125300004124000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Размещено
02.10.2024 10:01:30 (МСК)
№0125300004124000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область