ЗАКУПКА №0125300004121000080
Электронный аукцион
поставка живых цветов для нужд администрации МО "Володарский район"
144 002
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 13:25:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2021 13:25:03 (МСК)
Заявки до
28.05.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Розы срезанные | 01.19.21.110 | ШТ | 576 | 166.67 | 96001.92 |
| Гвоздики срезанные | 01.19.21.120 | ШТ | 200 | 61.67 | 12334 |
| Хризантемы срезанные | 01.19.21.150 | ШТ | 200 | 178.33 | 35666 |
| Итого | 144001.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-85142-92132
Адрес электронной почты
regionvol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сахипова Л. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3002001686
Почтовый адрес
416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРКИН ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
301800822634
Место нахождения
Область Астраханская 30, Город Астрахань, ул. Малая, д. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка срезов живых цветов для нужд администрации МО "Володарский муниципальный район Астраханской области"
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 10:18:09 (МСК)
№0125300004126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Поставка срезов живых цветов для нужд администрации муниципального образования "Володарский муниципальный район Астраханской области"
208 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 14:44:56 (МСК)
№0125300004125000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
поставка живых цветов для нужд администрации МО "Володарский район"
145 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 15:53:14 (МСК)
№0125300004122000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
осуществление кадастровых работ в отношении земельных участков различных категорий земель, находящихся в распоряжении МО "Володарский район", государственная собственность на которые не разграничена
400 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 16:37:55 (МСК)
№0125300004121000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
оказание услуг по проведению оценки движимого и недвижимого имущества для нужд администрации МО "Володарский район"
298 000
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 15:31:52 (МСК)
№0125300004121000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
поставка рассады цветов для нужд администрации МО "Володарский район"
99 996
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 13:38:47 (МСК)
№0125300004121000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
поставка комплектующих к оргтехнике для нужд администрации МО "Володарский район"
426 913
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 15:32:18 (МСК)
№0125300004121000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
поставка запасных частей для автомобильного транспорта для нужд администрации МО "Володарский район"
79 797
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 13:40:21 (МСК)
№0125300004121000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
оказание услуг по профилактике и борьбе с переносчиками инфекционных заболеваний для нужд администрации МО "Володарский район"
14 904
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 12:41:22 (МСК)
№0125300004121000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
поставка запасных частей для автомобильного транспорта (автошины, свечи зажигания, лампочки габаритные) для нужд администрации МО "Володарский район"
41 607
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 14:07:55 (МСК)
№0125300004121000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область