Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0125300004118000330

Электронный аукцион

Поставка офисной бумаги для нужд  МБОУ«Володарская СОШ №2»

48 300

Начальная цена

Размещено

14.12.2018 17:26:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.12.2018 17:26:20 (МСК)

Заявки до

24.12.2018 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для печати прочая 17.12.14.119 ШТ 230 210 48300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-85142-91090

Адрес электронной почты

vol_wsh2@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Троилова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

ИНН

3002005585

Почтовый адрес

Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п, УЛ СУВОРОВА, ЗД. 3

Адрес электронной почты

zakupki-volod@mail.ru

Номер контактного телефона

7-85142-91193

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

416170, Астраханская обл, п Володарский, пл Октябрьская, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 416170, Астраханская обл, Володарский р-н, Володарский п, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД 2

Документация

doc
тех.задание (1)
Размещено: 14.12.2018 17:26:20 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК бумага 2018г.
Размещено: 14.12.2018 17:26:20 (МСК)
doc
Аукционная_документация - новая версия
Размещено: 14.12.2018 17:26:20 (МСК)
doc
Муниципальный контракт
Размещено: 14.12.2018 17:26:20 (МСК)
doc
Муниципальный контракт2
Размещено: 23.01.2019 16:45:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АЛХАНОВ КУРМАНГАЗЫ ТУЛЕНОВИЧ

ИНН

300200025272

Место нахождения

416181, ОБЛ АСТРАХАНСКАЯ 30, Р-Н Р-Н, П ПАРОМНЫЙ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, 58

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.04.2019 12:12:37 (МСК)

№0125300004119000187 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Астраханская область

Размещено

26.04.2019 14:57:45 (МСК)

№0125300004119000194 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Астраханская область

Размещено

26.04.2019 07:38:17 (МСК)

№0125300004119000190 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Астраханская область

Размещено

28.02.2019 15:12:46 (МСК)

№0125300004119000078 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Астраханская область

Размещено

05.02.2019 07:47:55 (МСК)

№0325300030219000004 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Астраханская область

Размещено

04.02.2019 14:27:49 (МСК)

№0325300030219000006 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Астраханская область

Вода питьевая

76 440

Начальная цена

Размещено

04.02.2019 13:21:25 (МСК)

№0325300030219000003 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Астраханская область

Размещено

31.01.2019 13:48:12 (МСК)

№0325300030219000002 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Астраханская область

Размещено

28.01.2019 08:16:13 (МСК)

№0325300030219000001 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Астраханская область

Размещено

17.12.2018 14:12:51 (МСК)

№0125300004118000331 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛОДАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

Регион: Астраханская область