ЗАКУПКА №0125200000726000073
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
2 149 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:03:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 13:03:34 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фильтр для инфузионной системы внутривенных вливаний | 32.50.13.190 | ч | 800 | 1322.6 | 1058080 |
| Фильтр для инфузионной системы внутривенных вливаний | 32.50.13.190 | атм | 800 | 1364.33 | 1091464 |
| Итого | 2149544 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-541611
Адрес электронной почты
ipsviridova@astrobl.ru
Ответственное должностное лицо
Свиридова И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3015068159
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 16 В
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 16 В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 16 В
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 16 В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД
12 058 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:34:44 (МСК)
№0825500000726001741 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: КАРВЕДИЛОЛ
385 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:09:21 (МСК)
№0825500000726001737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ПРАМИПЕКСОЛ
1 215 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:52:58 (МСК)
№0825500000726001734 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ
14 994 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:00:24 (МСК)
№0825500000726001727 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ
1 352 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:26:28 (МСК)
№0825500000726001719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка смеси энтеральной
1 060 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:58:10 (МСК)
№0825500000726001702 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ГОЛИМУМАБ
2 118 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:56:55 (МСК)
№0825500000726001701 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: КВЕТИАПИН
347 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:33:31 (МСК)
№0825500000726001685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: РОМИПЛОСТИМ
25 478 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:34:10 (МСК)
№0825500000726001680 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: ВИГАБАТРИН
208 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:15:00 (МСК)
№0825500000726001674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область