ЗАКУПКА №0125200000724000148
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче права использования результата интеллектуальной деятельности на условиях простой (неисключительной) лицензии СУБД Postgres Pro Certified 15.4 для региональной информационно-аналитической медицинской системы здравоохранения Промед Астраханской области
717 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 17:21:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2024 17:21:55 (МСК)
Заявки до
18.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 4 | 179333.33 | 717333.32 |
| Итого | 717333.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-541611
Адрес электронной почты
240880@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Кушбанов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3015068159
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 16 В
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 16 В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 16 В
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 16 В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТ МЕДИЦИНСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
5906159906
Почтовый адрес
614107, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 76
Место нахождения
614107, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 76,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.07.2026 15:45:30 (МСК)
№0825500000726001824 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Размещено
27.07.2026 15:27:12 (МСК)
№0125200000726000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Размещено
27.07.2026 15:13:58 (МСК)
№0125200000726000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Размещено
27.07.2026 13:31:22 (МСК)
№0125200000726000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Размещено
27.07.2026 12:15:33 (МСК)
№0125200000726000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Размещено
27.07.2026 11:22:11 (МСК)
№0125200000726000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Размещено
23.07.2026 15:03:16 (МСК)
№0825500000726001809 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Размещено
23.07.2026 14:22:28 (МСК)
№0825500000726001808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Размещено
23.07.2026 13:34:45 (МСК)
№0825500000726001807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения (сертифицированных средств защиты информации) Secret Net LSP
137 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 12:30:29 (МСК)
№0125200000724000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область