ЗАКУПКА №0124300022126000097
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, содержанию (устройству) ледовых переправ
4 929 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:17:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 16:17:38 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заготовка и установка вех (2026 год) | 42.11.20.300 | 100 ШТ | 0.36 | 1300 | 468 |
| Очистка переправы и подходов от снега автогрейдером (2027 год) | 42.11.20.300 | 10[3*] м[2*] | 332 | 642 | 213144 |
| Водоотлив электрическими (механическими) насосами (намораживание льда) 2027 год | 42.11.20.300 | м[3*] | 15540 | 53.5 | 831390 |
| Устройство валов из снега вручную (2027 год) | 42.11.20.300 | м | 1480 | 13.38 | 19802.4 |
| Очистка дороги от снега (2026 год) | 42.11.20.300 | км; 10[3*] м | 674.57 | 1768 | 1192639.76 |
| Устройство лунок для измерения толщины льда с использованием ручного ледоруба (2026 год) | 42.11.20.300 | шт | 36 | 130 | 4680 |
| Измерение толщины ледяного покрова (2026 год) | 42.11.20.300 | шт | 36 | 33.33 | 1199.88 |
| Водоотлив электрическими (механическими) насосами (намораживание льда) 2026 год | 42.11.20.300 | м[3*] | 2220 | 50 | 111000 |
| Установка дорожных знаков на переправе (2027 год) | 42.11.20.300 | ЗНАК | 18 | 66.34 | 1194.12 |
| Очистка дороги от снега (2027 год) | 42.11.20.300 | км; 10[3*] м | 1349.14 | 1892 | 2552572.88 |
| Установка дорожных знаков на переправе (2026 год) | 42.11.20.300 | ЗНАК | 28 | 62 | 1736 |
| Итого | 4929827.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81856-21656
Адрес электронной почты
pinzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шехина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2919000459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Место нахождения
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Место нахождения
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСФЕР"
ИНН
2919007302
Почтовый адрес
164600, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПИНЕЖСКИЙ, С КАРПОГОРЫ, УЛ АВИАТОРОВ, Д. 23, КВ.4
Место нахождения
164600, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПИНЕЖСКИЙ, С КАРПОГОРЫ, УЛ АВИАТОРОВ, Д. 23, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению аттестационного контроля объекта информатизации (защищаемое помещение) на соответствие требованиям о защите информации
69 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:50:01 (МСК)
№0124300022126000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации (выделенное помещение) на соответствие требованиям о защите информации
199 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:45:40 (МСК)
№0124300022126000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование (обновление) ПК "ГРАНД-Смета"
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:41:20 (МСК)
№0124300022126000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
801 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:40:41 (МСК)
№0124300022126000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область