ЗАКУПКА №0124300022126000100
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование (обновление) ПК "ГРАНД-Смета"
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:41:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 09:41:20 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 33500 | 33500 |
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 22500 | 22500 |
| Итого | 56000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81856-21656
Адрес электронной почты
pinzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шехина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2919000459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Место нахождения
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Место нахождения
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Архангельский региональный центр по ценообразованию в строительстве"
ИНН
2901140487
Место нахождения
163000, г. Архангельск, ул. Поморская, д. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению аттестационного контроля объекта информатизации (защищаемое помещение) на соответствие требованиям о защите информации
69 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:50:01 (МСК)
№0124300022126000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации (выделенное помещение) на соответствие требованиям о защите информации
199 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:45:40 (МСК)
№0124300022126000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область