ЗАКУПКА №0124300022126000087
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
2 154 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:52:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 15:52:02 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 2154480 | 2154480 |
| Итого | 2154480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81856-21656
Адрес электронной почты
pinzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шехина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2919000459
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Место нахождения
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Место нахождения
Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТИТАН"
ИНН
2901008961
Место нахождения
163000, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР.ТРОИЦКИЙ,Д.52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
801 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:40:41 (МСК)
№0124300022126000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
801 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:32:15 (МСК)
№0124300022126000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
325 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:46:05 (МСК)
№0124300022126000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:45:15 (МСК)
№0124300022126000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
245 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:04:45 (МСК)
№0124300022126000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование (обновление) ПК "ГРАНД-Смета"
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:41:20 (МСК)
№0124300022126000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, содержанию (устройству) ледовых переправ
4 929 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:17:38 (МСК)
№0124300022126000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, содержанию (устройству) ледовых переправ
2 934 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:15:44 (МСК)
№0124300022126000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
11 894 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:36:06 (МСК)
№0124300022126000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
15 030 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:42:59 (МСК)
№0124300022126000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область