Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0124300022126000089

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам

15 030 467 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 12:42:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 12:42:59 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 8960 78.48 703180.8
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 32475 127.34 4135366.5
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 18800.8 146.01 2745104.81
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 25728 146.55 3770438.4
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 6884.8 80.74 555878.75
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 16810 156.23 2626226.3
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 5740 86.11 494271.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81856-21656

Адрес электронной почты

pinzakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шехина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

2919000459

Почтовый адрес

Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А

Место нахождения

Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А

Место нахождения

Российская Федерация, 164600, Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры с, УЛИЦА ФЕДОРА АБРАМОВА, 43/А

Документация

doc
Приложение к извещению
Размещено: 10.07.2026 12:42:59 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 10.07.2026 12:42:59 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 12:42:59 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.07.2026 12:42:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 14:36:06 (МСК)

№0124300022126000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Архангельская область

Размещено

20.08.2026 09:50:01 (МСК)

№0124300022126000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Архангельская область

Размещено

20.08.2026 09:45:40 (МСК)

№0124300022126000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Архангельская область

Размещено

14.08.2026 09:41:20 (МСК)

№0124300022126000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Архангельская область

Размещено

14.08.2026 09:40:41 (МСК)

№0124300022126000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Архангельская область

Размещено

11.08.2026 16:17:38 (МСК)

№0124300022126000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Архангельская область

Размещено

11.08.2026 16:15:44 (МСК)

№0124300022126000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Архангельская область

Размещено

05.08.2026 09:32:15 (МСК)

№0124300022126000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Архангельская область

Размещено

10.07.2026 12:46:05 (МСК)

№0124300022126000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Архангельская область

Размещено

10.07.2026 12:45:15 (МСК)

№0124300022126000091 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Архангельская область