ЗАКУПКА №0124300020524000034
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по опубликованию нормативно-правовых актов в официальном печатном издании
154 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 11:11:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2024 11:11:27 (МСК)
Заявки до
31.07.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги оказываются в соответствии с Порядком оказания услуг (приложение к Контракту) | 58.13.10.000 | ЛИСТ ПЕЧ | 175 | 880 | 154000 |
| Итого | 154000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81838-61704
Адрес электронной почты
munzakaz@nyan-doma.ru
Ответственное должностное лицо
Рогозина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2918003087
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "АВАНГАРД"
ИНН
2918001611
Почтовый адрес
164200, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г НЯНДОМА, УЛ СЕВЕРОМОРСКАЯ, 9
Место нахождения
164200, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г НЯНДОМА, УЛ СЕВЕРОМОРСКАЯ, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
18.07.2025 15:56:02 (МСК)
№0124300020525000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по опубликованию нормативно-правовых актов в периодическом печатном издании "Вестник Няндомского района"
154 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 15:55:38 (МСК)
№0124300020525000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по подготовке и публикации информационных материалов
329 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 08:54:06 (МСК)
№0124300020524000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по устройству уличного освещения на территории парка в рамках проекта "Парк культуры и отдыха "Звёздное небо", ТОС "Лепша". Выполняемые работы не относятся к работам капитального характера.
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 16:00:28 (МСК)
№0124300020524000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по устройству деревянных мостовых в рамках проекта "Дорога на погост", ТОС "Искра" . Выполняемые работы не относятся к работам капитального характера.
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 16:00:06 (МСК)
№0124300020524000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка малых архитектурных форм в рамках проекта "Отдых на Нименгском озере. Второй этап", ТОС "Шултус" (Бетонный ограничитель-полусфера)
31 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 10:33:05 (МСК)
№0124300020524000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Поставка малых архитектурных форм в рамках проекта "Отдых на Нименгском озере. Второй этап", ТОС "Шултус"
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 15:26:14 (МСК)
№0124300020524000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Размещено
30.07.2024 08:55:18 (МСК)
№0124300020524000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по устройству системы отопления в нежилом здании в рамках проекта "Где тепло, там и добро", ТОС "Охтома". Выполняемые работы не относятся к работам капитального характера.
227 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 08:53:16 (МСК)
№0124300020524000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по благоустройству территории возле памятника в рамках проекта "Наша память", ТОС "Заречный"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 08:52:59 (МСК)
№0124300020524000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Архангельская область