ЗАКУПКА №0124300012726000153
Аукцион в электронной форме
Содержание городских автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, пригородных дорог, мостов, пешеходных мостов, тротуаров мостов в муниципальном образовании «Город Северодвинск», по содержанию территорий общего пользования в г. Северодвинске, по содержанию железнодорожного переезда 4 категории в г. Северодвинске на пересечении автодороги по ул. Окружной и железнодорожного пути необщего пользования Горплодобаза, по содержанию, восстановлению и техническому обслуживанию дорожных знаков, дорожных зеркал, искусственных неровностей, дорожных ограждений в муниципальном образовании «Город Северодвинск»
152 375 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:07:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:07:47 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание городских и пригородных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, мостов, пешеходных мостов и тротуаров мостов | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 152375495.08 | 152375495.08 |
| Итого | 152375495.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8184-582427
Адрес электронной почты
auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Ответственное должностное лицо
Потемкина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН
2902012008
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА ПЛЮСНИНА, 7
Адрес электронной почты
jkhbuh@adm.severodvinsk.ru
Номер контактного телефона
7-8184-584126
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА ПЛЮСНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА ПЛЮСНИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по эксплуатации объектов ливневой канализации (локальных очистных сооружений) в городе Северодвинске Архангельской области
657 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:04:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 7 минут 44 секунды
№0124300012726000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по благоустройству общественной территории, расположенной вдоль проспекта Труда от ул. Ломоносова до ул. Тургенева, с устройством основания, пьедестала, мемориальных плит для памятного знака «Ветеранам боевых действий».
12 657 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:52:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 7 минут 44 секунды
№0124300012726000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область