Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0124300012726000160

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по эксплуатации объектов ливневой канализации (локальных очистных сооружений) в городе Северодвинске Архангельской области

657 086 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:04:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 16:04:11 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 42 минуты 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав работ первого этапа 37.00.11.150 УСЛ ЕД 0 297532.45 297532.45
Состав работ второго этапа 37.00.11.150 УСЛ ЕД 0 264532.68 264532.68
Состав работ третьего этапа 37.00.11.150 УСЛ ЕД 0 95021.15 95021.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8184-582427

Адрес электронной почты

auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Ответственное должностное лицо

Прокопенко М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА

ИНН

2902012008

Почтовый адрес

Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА ПЛЮСНИНА, 7

Адрес электронной почты

jkhbuh@adm.severodvinsk.ru

Номер контактного телефона

7-8184-584126

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА ПЛЮСНИНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА ПЛЮСНИНА, 7

Документация

doc
260901_05_ИЗВ1_Эксплуатация ЛОС
Размещено: 03.09.2026 16:04:11 (МСК)
doc
260901_05_ТРЗ1_Эксплуатация ЛОС
Размещено: 03.09.2026 16:04:11 (МСК)
zip
260901_05_ПМК1_Эксплуатация ЛОС
Размещено: 03.09.2026 16:04:11 (МСК)
docx
260901_05_ООЗ1_Эксплуатация ЛОС
Размещено: 03.09.2026 16:04:11 (МСК)
zip
260901_05_ОНЦ1_Эксплуатация ЛОС
Размещено: 03.09.2026 16:04:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике