ЗАКУПКА №0124300012726000119
Аукцион в электронной форме
Содержание городских автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, площадей, а также пригородных дорог, мостов, пешеходных мостов, тротуаров мостов, территорий общего пользования, железнодорожного переезда 4 категории в г. Северодвинске на пересечении автодороги по ул. Окружной и железнодорожного пути необщего пользования Горплодобаза, по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах, по содержанию, восстановлению и техническому обслуживанию дорожных знаков, дорожных зеркал, искусственных неровностей, дорожного ограждения, расположенных муниципальном образовании Архангельской области «Город Северодвинск»
437 519 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:26:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:26:26 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание городских и пригородных автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, площадей, мостов, пешеходных мостов и тротуаров мостов | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 437519986.96 | 437519986.96 |
| Итого | 437519986.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8184-582427
Адрес электронной почты
auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Ответственное должностное лицо
Прокопенко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН
2902012008
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА ПЛЮСНИНА, 7
Адрес электронной почты
jkhbuh@adm.severodvinsk.ru
Номер контактного телефона
7-8184-584126
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА ПЛЮСНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 164501, Архангельская обл, Северодвинск г, УЛИЦА ПЛЮСНИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 09:07:47 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 48 минут 14 секунд
№0124300012726000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область
Размещено
26.08.2026 09:07:08 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 48 минут 14 секунд
№0124300012726000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область
Содержание городских автомобильных дорог, площадей, проездов, расположенных в городе Северодвинске Архангельской области
5 048 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:06:24 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 48 минут 14 секунд
№0124300012726000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область
Содержание городских автомобильных дорог, проездов, расположенных в городе Северодвинске Архангельской области городских автомобильных дорог, площадей, проездов, расположенных в городе Северодвинске Архангельской области
2 095 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:05:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 48 минут 14 секунд
№0124300012726000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область
Размещено
11.08.2026 10:02:50 (МСК)
№0124300012726000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область
Размещено
24.07.2026 09:32:00 (МСК)
№0124300012726000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по содержанию грунтовых (щебеночных) проездов в городе Северодвинске Архангельской области: грейдирование (профилирование) проездов
905 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:06:31 (МСК)
№0124300012726000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область
Поставка саженцев акации желтой (Карагана древовидная) и высадка их на объектах города Северодвинска
3 130 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:10:55 (МСК)
№0124300012726000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область
Поставка спортивного оборудования – тренажеров и их установка на территории Приморского парка в городе Северодвинске Архангельской области
218 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:23:51 (МСК)
№0124300012726000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по очистке урн от мусора на территориях общего пользования муниципального образования «Город Северодвинск», за исключением территорий общего пользования, расположенных на о. Ягры
1 314 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:53:52 (МСК)
№0124300012726000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРОДВИНСК"
Заказчик: КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА,ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕВЕРОДВИНСКА
Регион: Архангельская область