ЗАКУПКА №0124200000620004650
Электронный аукцион
Поставка перчаток медицинских
4 418 730
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 15:41:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2020 15:41:50 (МСК)
Заявки до
03.09.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные | ПАР | 40000 | 21.96 | 878400 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 70000 | 23.98 | 1678600 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 20000 | 26.8 | 536000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | 5000 | 32.75 | 163750 | |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | 25000 | 19.76 | 494000 | |
| Перчатки хирургические резиновые | 22.19.60.111 | ПАР | 2000 | 148 | 296000 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 2000 | 185.99 | 371980 |
| Итого | 4418730 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-818-2635745
Адрес электронной почты
ulahtionova@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Лучер Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2901027234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, 99
Место нахождения
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЕРДИЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
482613292559
Почтовый адрес
г. Санкт- Петербург, пр. Гражданский, д.114, к.1, а/я 100
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр. Маршака, дом 12, корп. 1, литер А, кв.203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток смотровых, хирургических
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 17:10:27 (МСК)
№0124200000624006026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка перчаток процедурных.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 15:47:07 (МСК)
№0124200000623006071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка перчаток процедурных.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 16:21:49 (МСК)
№0124200000623004323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка перчаток медицинских
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 12:11:01 (МСК)
№0124200000621005980 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка перчаток медицинских
6 407 890
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 12:20:11 (МСК)
№0124200000621001087 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка мебели офисной
331 617
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 12:41:25 (МСК)
№0124200000620005062 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка респираторов
4 212 000
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 12:34:13 (МСК)
№0124200000620005059 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
оказание услуг по обслуживанию противопожарной системы
290 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 17:08:40 (МСК)
№0124200000620004817 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту флюорографа
171 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 14:42:40 (МСК)
№0124200000620004811 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по организации модели сети MPLS L3 VPN с использованием технологии волоконно-оптической линии связи с доступом в интернет
221 328
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 15:01:16 (МСК)
№0124200000620004772 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область