ЗАКУПКА №0124200000621005980
Электронный аукцион
Поставка перчаток медицинских
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 12:11:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.09.2021 12:11:01 (МСК)
Заявки до
08.10.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | Неизвестно | 39.99 | Неизвестно | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | Неизвестно | 46.92 | Неизвестно | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 39.44 | Неизвестно | |
| Перчатки хирургические резиновые | 22.19.60.111 | ПАР | Неизвестно | 122.98 | Неизвестно |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | Неизвестно | 198 | Неизвестно |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 25.4 | Неизвестно | |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | ПАР | Неизвестно | 39.99 | Неизвестно | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 39.44 | Неизвестно | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 39.44 | Неизвестно | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 39.44 | Неизвестно | |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | Неизвестно | 198 | Неизвестно |
| Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные | ПАР | Неизвестно | 25.4 | Неизвестно | |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8182-635728
Адрес электронной почты
oipanov@dvinaland.ru
Ответственное должностное лицо
Панов О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2901027234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, 99
Место нахождения
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, ПР-КТ ТРОИЦКИЙ, 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЕРДИЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
482613292559
Почтовый адрес
г. Санкт- Петербург, пр. Гражданский, д.114, к.1, а/я 100
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр. Маршака, дом 12, корп. 1, литер А, кв.203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перчаток смотровых, хирургических
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 17:10:27 (МСК)
№0124200000624006026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка перчаток процедурных.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 15:47:07 (МСК)
№0124200000623006071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка перчаток процедурных.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 16:21:49 (МСК)
№0124200000623004323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка системы эндоскопической визуализации
23 084 800
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 16:58:35 (МСК)
№0124200000621006774 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Архангельская область
Поставка машины моющей и дезинфицирующей для эндоскопов
30 400 000
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 16:46:58 (МСК)
№0124200000621006771 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИМОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по капитальному ремонту сетей электроснабжения
2 996 965
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 13:46:55 (МСК)
№0124200000621006661 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и электросети поликлиники
225 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 16:19:29 (МСК)
№0124200000621006602 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
Поставка холодильника фармацевтического
65 500
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 12:22:51 (МСК)
№0124200000621006578 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
выполнение работ по текущему ремонту помещений для установки маммографа, приобретенного по программе модернизации первичного звена здравоохранения
3 164 624
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 13:59:56 (МСК)
№0124200000621006106 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область
техническое обслуживание систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
267 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 17:16:59 (МСК)
№0124200000621006065 / Электронный аукцион
Организатор: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Архангельская область