Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123300008226000377

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по осуществлению контроля (надзора) за выполнением работ по объекту: "Ремонт тепловых сетей в п. Моховая падь"

894 369 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:57:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 11:57:37 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Документация, определяющая объем, содержание работ и другие предъявляемые к работам требования 71.12.20.190 УСЛ ЕД 0 894368.85 894368.85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4162-233965

Адрес электронной почты

munzakaz@admblag.ru

Ответственное должностное лицо

Лебедева Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

2801130220

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ЗЕЙСКАЯ, Д.173/К.А

Адрес электронной почты

mu_kapstroi@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4162-222602

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Почтовый адрес

675000, Амурская Область, Благовещенск Город, Ленина Улица, дом 133

Место нахождения

Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 133, 309

Документация

Победитель

Наименование

"ИННОВАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОАКТИВ"

ИНН

2725119896

Почтовый адрес

680054, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Трехгорная, дом 8, офис 7

Место нахождения

680018, 680054, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Трехгорная, дом 8, офис 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 10:37:32 (МСК)

№0123300008226000441 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Амурская область

Размещено

19.08.2026 11:43:02 (МСК)

№0123300008226000458 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Амурская область

Размещено

18.08.2026 11:02:51 (МСК)

№0123300008226000454 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Амурская область

Размещено

07.08.2026 06:12:37 (МСК)

№0123300008226000428 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Амурская область

Размещено

31.07.2026 04:30:53 (МСК)

№0123300008226000414 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Амурская область

Размещено

29.07.2026 10:20:19 (МСК)

№0123300008226000409 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Амурская область

Размещено

21.07.2026 11:49:24 (МСК)

№0123300008226000402 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Амурская область

Размещено

21.07.2026 08:53:19 (МСК)

№0123300008226000401 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Амурская область

Размещено

17.07.2026 07:02:23 (МСК)

№0123300008226000396 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Амурская область

Размещено

15.07.2026 12:01:42 (МСК)

№0123300008226000389 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Амурская область