ЗАКУПКА №0123300008226000396
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по обследованию объекта «Подземный пешеходный переход по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Театральная, кварталы 322, 339»
2 687 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:02:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 07:02:23 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Документация, определяющая объем, содержание работ и другие предъявляемые к работам требования | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2687208.67 | 2687208.67 |
| Итого | 2687208.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4162-233965
Адрес электронной почты
munzakaz@admblag.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
2801130220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ЗЕЙСКАЯ, Д.173/К.А
Адрес электронной почты
mu_kapstroi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4162-222602
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Почтовый адрес
675000, Амурская Область, Благовещенск Город, Ленина Улица, дом 133
Место нахождения
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 133, 309
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШУРУХО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
322500628060
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; Субъект РФ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; Субъект РФ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству скейт площадки п. Аэропорт
11 567 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:43:02 (МСК)
№0123300008226000458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Амурская область
Выполнение работ по обустройству парковки по ул. Ленина в районе госпиталя
990 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:02:51 (МСК)
№0123300008226000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Амурская область
Оказание услуг по осуществлению контроля (надзора) за выполнением работ по ремонту улично-дорожной сети в г. Благовещенске, Амурской области
965 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:37:32 (МСК)
№0123300008226000441 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Амурская область
Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. 50 лет Октября вдоль Амурского областного военного комиссариата, расположенного по ул. Амурская, 162
1 176 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:12:37 (МСК)
№0123300008226000428 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Амурская область
Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Институтская между ул. Институтская, 17/1 и МАОУ "Школа № 16 г. Благовещенска"
2 626 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:30:53 (МСК)
№0123300008226000414 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Амурская область
Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети в г. Благовещенске, Амурской области
254 975 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:20:19 (МСК)
№0123300008226000409 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Амурская область
Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту капитального строительства: «Строительство тепловой сети в квартале 27 к планируемому строительству корпуса Гимназии №1»
4 080 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:49:24 (МСК)
№0123300008226000402 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Амурская область
Выполнение работ по благоустройству территории у сквера "Амурский лес"
1 334 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:53:19 (МСК)
№0123300008226000401 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Амурская область