Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123200000326001083

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "ЛЕФЛУНОМИД" в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения Амурской области» мероприятия "Совершенствование механизмов обеспечения населения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, специализированными продуктами лечебного питания для детей в амбулаторных условиях"

82 776 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 10:24:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 10:24:23 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЛЕФЛУНОМИД 2400 34.49 82776

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4162-224451

Адрес электронной почты

obl@gz.amurobl.ru

Ответственное должностное лицо

Шишкунова М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

2801123720

Почтовый адрес

675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26/2

Место нахождения

Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26/2, ПОМЕЩ. 20001 ПОМЕЩ. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135

Место нахождения

Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135

Документация

docx
Требования к заявке.docx
Размещено: 08.06.2026 10:24:23 (МСК)
docx
Проект Контракта1.docx
Размещено: 08.06.2026 10:24:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 08.06.2026 10:24:23 (МСК)
xlsx
обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 08.06.2026 10:24:23 (МСК)
pdf
509 Беллатрикс.pdf
Размещено: 30.06.2026 05:29:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЛАТРИКС"

ИНН

7726476258

Почтовый адрес

115191, Россия, г. Москва, муниципальный округ Донской вн. тер. г., Духовской пер., дом 17, стр. 15, этаж 2, комната 12, офис 207

Место нахождения

115191, Г МОСКВА 77, - ДУХОВСКОЙ, Д. 17, СТР. 15, ЭТАЖ 2 КОМ. 12 ОФИС 207

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.06.2026 10:05:14 (МСК)

№0123200000426000229 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

09.06.2026 06:22:24 (МСК)

№0123200000326001095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

08.06.2026 11:06:09 (МСК)

№0123200000326001090 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

08.06.2026 11:02:47 (МСК)

№0123200000326001088 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область