Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0123200000326001090

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "РИСПЕРИДОН" для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов

116 882 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 11:06:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 11:06:09 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 06:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
РИСПЕРИДОН 3560 17.95 63902
РИСПЕРИДОН 6000 8.83 52980

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4162-224493

Адрес электронной почты

obl@gz.amurobl.ru

Ответственное должностное лицо

Романюк И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

2801123720

Почтовый адрес

675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Воронкова, д. 26/2

Место нахождения

Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ. ВОРОНКОВА, Д. 26/2, ПОМЕЩ. 20001 ПОМЕЩ. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, 135

Место нахождения

Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 135

Документация

doc
проект контракта.doc
Размещено: 08.06.2026 11:06:09 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 08.06.2026 11:06:09 (МСК)
xls
обоснование НМЦК.xls
Размещено: 08.06.2026 11:06:09 (МСК)
pdf
515 Беллатрикс.pdf
Размещено: 03.07.2026 04:58:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЛАТРИКС"

ИНН

7726476258

Почтовый адрес

115191, Россия, г. Москва, муниципальный округ Донской вн. тер. г., Духовской пер., дом 17, стр. 15, этаж 2, комната 12, офис 207

Место нахождения

115191, Г МОСКВА 77, - ДУХОВСКОЙ, Д. 17, СТР. 15, ЭТАЖ 2 КОМ. 12 ОФИС 207

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.06.2026 11:33:28 (МСК)

№0123200000426000231 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

10.06.2026 10:05:14 (МСК)

№0123200000426000229 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область

Размещено

09.06.2026 06:22:24 (МСК)

№0123200000326001095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Амурская область